Zarabotok.6forum.ru-форум о заработке в интернете и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zarabotok.6forum.ru-форум о заработке в интернете и не только... » Тестовый форум » Полезная информация для новичков


Полезная информация для новичков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из данной статьи вы узнаете:

- на чем не заработать в Интернете;
- откуда берутся деньги в Интернете;
- как зарабатывать деньги в Интернете;
- как заработать в Интернете новичку;

Как и в офлайне, чтобы заработать деньги - необходимо работать, выполнять определенную работу для заказчика. Интернет существует по тем же законам что и реальный мир. Отличие только в способах взаимодействия и механизмов оплаты между работником и работодателем.

На чем невозможно заработать

Сразу хочу предупредить, что не стоит пытаться заработать на кликах, серфинге, чтение почты и опросах. Кроме потраченного времени, таким образом, вы ничего не добьетесь.

Остерегайтесь так же заманчивых предложений, где вам обещают много денег, мало работы и просят мизерную предоплату в качестве «гарантий» - это мошенничество.

Что из себя представляет реальный заработок в Интернете.

Миллионы людей каждый день обращаются к Интернету. Они ищут информацию, смотрят новости, общаются, качают информацию, развлекаются.

Интернет стал отличной площадкой для продажи своих товаров и услуг. Посещаемые сайты извлекают прибыль, продавая свои товары и услуги, либо размещая рекламу других продавцов.

Как зарабатывать деньги в Интернете

Любой Интернет сайт создается на основе следующей бизнес модели: создание проекта – привлечение пользователей – извлечение прибыли.

Самостоятельное развитие проекта особенно крупного (создание, наполнение, продвижение, обслуживание) трудоемкий и длительный процесс, а порою неподъемный для одного человека. Для бизнеса затяжка по времени – потеря денег.

Поэтому для создания и обслуживания сайтов привлекают исполнителей различных специализаций – программистов, дизайнеров, журналистов, администраторов и других. Зачастую это удаленные исполнители – фрилансеры.

Как заработать в Интернете новичку

Новичок не обладает специальными навыками, не ориентируется в рынке работы на дому и ему необходимо быстро без вложений заработать первые деньги.

Новичкам свою работу в сети обычно рекомендуют начать в системе уникального контента – Advego

http://img1.openfile.ru/1015574/fv/10155741007060212179324.jpg

Эта система с большим количеством заказчиков и большим количеством разнообразных заданий разного уровня сложности.

Вы можете попробовать свои силы в работе с текстом – в копирайтинге (написание) и в рерайтинге (пересказе). Заработать, комментируя блоги и форумы. Проявить свои таланты в вирусном и партизанском маркетинге.

В дальнейшем, изучая сайты и форумы, вы определитесь со своим направлением развития.

Не бойтесь нового, удачи.

Подробнее по всем вопросам  icq 645407949

0

2

Хотите заработать в интернете, но не знаете как.
Я Вам подскажу. Можно заработать на опросниках.
Деньги небольшие, но стабильный заработок!
Вот ссылки:

http://fiftrys.com/?ref=2686493

http://fropee.com/?ref=1166262

http://gds.su/?ref=2202935

Всем удачи в заработке!

0


Вы здесь » Zarabotok.6forum.ru-форум о заработке в интернете и не только... » Тестовый форум » Полезная информация для новичков